零件图片(仅供参考)
6N135-020E
规格参数
这颗芯片能让您轻松实现高效的电路驱动与信号转换。其出色的开关速度(典型值0.2s开启,1.3s关闭)确保了信号的实时性,而20V的输出电压与8mA的输出电流能力,则让您驱动后续MOSFET、继电器或直接输入至逻辑电路都游刃有余。无论是工业控制、电源管理还是医疗设备,选择它,就是为您的产品注入了博通级的可靠性与高性能基因。
  • 制造商:安华高科技(Avago Technologies,Broadcom博通)
  • 描述:OPTOISO 5KV TRANS W/BASE 8DIP
  • 系列:-
  • 通道数:1
  • 电压 - 隔离:5000Vrms
  • 电流传输比(最小值):7% @ 16mA
  • 电流传输比(最大值):50% @ 16mA
  • 打开 / 关闭时间(典型值):0.2s, 1.3s
  • 上升/下降时间(典型值):-
  • 输入类型:DC
  • 输出类型:有基极的晶体管
  • 电压 - 输出(最大值):20V
  • 电流 - 输出/通道:8mA
  • 电压 - 正向 (Vf)(典型值):1.5V
  • 电流 - DC 正向 (If):25mA
  • Vce 饱和值(最大值):-
  • 工作温度:-55°C ~ 100°C
  • 安装类型:通孔
  • 产品封装:8-DIP(0.300",7.62mm)