零件图片(仅供参考)
HCPL-250L-300
规格参数
  • 制造商:安华高科技(Avago Technologies,Broadcom博通)
  • 描述:OPTOISO 3.75KV TRANS W/BASE 8SMD
  • 系列:光隔离器 - 晶体管,光电输出
  • 零件状态:停产
  • 通道数:1
  • 电压-隔离:3750Vrms
  • 电流传输比(最小值):19% @ 16mA
  • 电流传输比(最大值):50% @ 16mA
  • 接通/关断时间(典型值):200ns,600ns
  • 上升/下降时间(典型值):-
  • 输入类型:DC
  • 输出类型:有基极的晶体管
  • 电压-输出(最大值):7V
  • 电流-输出/通道:8mA
  • 电压-正向(Vf)(典型值):1.5V
  • 电流-DC正向(If)(最大值):25mA
  • Vce饱和压降(最大):-
  • 工作温度:-55°C ~ 100°C